Аналитика и инвестиции

Инвестиции: Как, и во что инвестировать. Эксклюзивные высокодоходные идеи.
Форекс аналитика: Движение валютных пар, на ближайшую торговую сессию.




Все новости → ИнвестицииФорекс аналитика    Инвестиции    


Инвестиция с доходом от 500%

Инвестиция с доходом от 500%



Можно ли сегодня, получить прибыль от инвестиции, с доходом в пять и более раз больше, от вложенной суммы? Однозначный ответ, -ДА! Если знать куда, и во что, инвестировать. Покажем это на личном примере. Сразу оговоримся, что мы не просим от вас никаких денег, мы показываем на своем примере куда, и во что инвестировать.

Цель нашей инвестиции, получить прибыль с доходом от 500%. Это значит, что на каждый вложенный рубль, мы получим прибыль, в пять раз больше.

1. Условие инвестиции - никаких рисков!
2. Срок инвестиции - от 1 месяца
3. Инвестировать будем в криптовалюту IOST на бирже Binans

Криптовалюта IOST

  • Рыночная капитализация: 7 424 466 127 RUB

  • Максимальная цена за все время: 10,16 RUB

  • Минимальная цена за все время: 0,116261 RUB




  • Почему мы выбрали криптовалюту IOST?

    Потому, что это не просто токен, IOST - это сверхбыстрая децентрализованная блокчейн-сеть, основанная на консенсусном алгоритме следующего поколения «Proof of Believability» (PoB).

    Считаем, что цена данного актива, сильно занижена и у криптовалюты есть потенциал к росту. Объем ежедневных торгов на бирже Binans более 10 миллионов долларов! Подробнее о криптовалюте, можно прочитать на сайте IOST https://iost.io/

    Почему мы выбрали биржу Binans?

    Потому, что на данный момент, эта самая крупная биржа по всему миру, с привлекательными для инвестора условиями. Биржа регулируется, страна нахождения: Китай. Простая регистрация, быстрый ввод и вывод денег на карту банка.

    Условие инвестиции - никаких рисков! Это значит, что биржа защищена, проста и пользуется авторитетом у всех трейдеров и инвесторов. Ежедневный оборот на данной бирже более 100 миллиардов долларов!
    Сайт биржи находится по адресу https://www.binance.com/ru/

    Для инвестирования, необходимо выполнить ряд условий:

    1. Зарегистрироваться на бирже Binans
    2. Пополнить счет в личном кабинете
    3. Купить криптовалюту IOST
    4. Разместить на "Депозиты с плавающей ставкой"

    После покупки, в качестве дополнительного заработка, криптовалюту IOST, можно разместить в личном кабинете под проценты. Данный вид инвестиций, называется "Депозиты с плавающей ставкой". На данный момент, нам предлагают разместить криптовалюту под 0.42% годовых.

    Этот дополнительный доход, позволит нам, компенсировать издержки на ввод и вывод средств, после инвестиций с комиссии за покупку и продажу криптовалюты IOST. Начисление процентов, происходит ежедневно на наш счет.

    Пример, можно посмотреть на картинке ниже. Это наши инвестиции в криптовалюту IOST.

    Инвестиции в криптовалюту IOST

    Как мы упоминали выше, главное условие инвестиции - никаких рисков! Так вот, риск инвестиции сведен к нулю, потому что, мы не торгуем криптовалютой, мы ее держим на балансе. Это наш актив. Подобие того, что вы купите золото в банке.

    Не важно, какая будет цена вашего актива, какое количество криптовалюты вы купили, такое количество будет у вас на балансе. Доход будет идти, как от "Депозиты с плавающей ставкой" - 0.42% годовых, так и от курса криптовалюты IOST. Вы, в любой момент можете продать криптовалюту в личном кабинете и вывести все средства на банковскую карту.

    Завершение инвестиции в IOST

    Мы покупали криптовалюту IOST несколько раз, пополняя свой портфель. Средняя цена покупки составляет 50 сатош за 1 монету или 40 копеек в пересчете на рубли. Сегодня цена выросла. Можно посмотреть цену криптовалюты IOST в реальном времени, на данной странице.

    Продавать и закрывать нашу инвестицию, мы планируем по цене 300-310 сатош в расчёте на биткоин. Это примерно, в 6 раз выше первоначальной ее стоимости. График ожидаемой цели, можно посмотреть на скриншоте ниже.

    График цены криптовалюты IOST

    Заключение

    Инвестиции в криптовалюту, сегодня является одним из молодых и перспективных видов заработка. Выбирая монеты для инвестиций, в первую очередь, обращайте внимание:

    1. Что из себя представляет монета
    2. Где и на скольких биржах торгуется монета
    3. Суточные объемы торгов
    4. Цена и перспективы монеты

    Разместил: InvestorFX
    28.08.2020
    Просмотров: 154    Рейтинг: 12   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    



    Форекс брокер Альпари