Аналитика и инвестиции

Инвестиции: Как, и во что инвестировать. Эксклюзивные высокодоходные идеи.
Форекс аналитика: Движение валютных пар, на ближайшую торговую сессию.




Все новости → Форекс аналитикаФорекс аналитика    Инвестиции    


Перспективы движения биткоина (BTC) на ближайшее время и в долго срок

Перспективы движения биткоина (BTC) на ближайшее время и в долго срок



На данный момент, у биткоина не радужные перспективы, по крайней мере, это можно наблюдать из технического анализа. На первый взгляд, все указывает на снижение криптовалюты.

Это видно на дневном графике. Подтверждение этому, указывают фракталы. Не спорю, что фракталы часто перерисовываются. Особенно это хорошо заметно, на мелких тайм фреймах, но от Н4 фракталы практически не перерисовываются.

Тем более на дневных графиках, по крайней мере на моей практике, такого замечено не было.

Если сейчас, рассматривать дневной график, то можно ожидать снижение биткоина, как минимум к ценовому уровню в район 9900-10100 долларов. Конечно, если не выйдут, какие-либо важные фундаментальные данные. Что все же маловероятно.

Движение Биткоин (BTC) на ближайшее время

Тем более, впереди выходные и не стоит ждать чего-либо важного. Но, если обратить внимание глобально и посмотреть на недельный график, то мы видим возможность снижения биткоина к ценовому уровню в 7800 долларов.

Движение Биткоин (BTC) на ближайшее время

Если предположить, что цена спуститься в район 7800 долларов, можно ожидать резкого отскока и возобновления роста биткоина. Если же отскока не будет, можно рассматривать совсем мрачную картину, это видно на месячном графике.

Цель снижения биткоина, указывает в район 5500 долларов за биткоин.

Считаю, на данный момент снижение биткоина, к ценовому уровню в район 9900-10100 долларов. Если резкого роста, после достижения этого уровня не последует, можно рассматривать в ближайшей перспективе цель 5500 долларов.

Движение Биткоин (BTC) в долго срок

Вследствие чего, рост биткоина будет отложен минимум на полгода. Для смены сложившейся ситуации, нужны фундаментальные новости, для преодоления уровня 12500 долларов.

Если мы сможем преодолеть указанный уровень, можно рассматривать цену биткоина, в 15500 долларов, как следующий уровень сопротивления.

Разместил: InvestorFX
17.10.2020
Просмотров: 104    Рейтинг: 3   Понравилась новость?    ДА   НЕТ    



Форекс брокер Альпари